


LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 40Вт 4000K ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LСD-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 40Вт 4000K ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LСD-40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 40 Вт |
| Размеры | 100х100мм |
| Тип | Светильник Грильято |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 40 Вт |
- Цена: 1 456 ₴


