


Светильник точечный пластиковый Skarlat 93 мм PS9100 BK 32717
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный пластиковый Skarlat 93 мм PS9100 BK 32717
Описание
Легкие, стильные и практичные - пластиковые прожекторы станут идеальным решением для современных интерьеров. Они объединяют минималистский дизайн, высококачественное освещение и доступность. Из-за различных форм и оттенков эти лампы подходят для любых квартир для коммерческих помещений.
преимущества:
- Простая и простая установка
- Высококачественный пластик. Не излучает неприятный запах при нагревании
- Сопротивление влаге и пыли
- Совместимость со светодиодными лампами для энергоэффективности
- Однородное рассеяние света без мерцания
- Доступная цена с высоким качеством
Идеально подходит для освещения гостиных, спален, коридоров, офисов и магазинов. Выберите свою модель и создайте стильное и удобное пространство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 321 ₴


