




Светильник точечный для Griliato 100 mm Led модуль Черный 4000 К 724110.05.92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный для Griliato 100 mm Led модуль Черный 4000 К 724110.05.92
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип | Светильник Грильято |
| Цвет свичения | Нейтральный |
- Цена: 580 ₴


