


Светильник точечный для Griliato 86 mm GU10 Белый 720186.01.01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный для Griliato 86 mm GU10 Белый 720186.01.01
LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 8.6 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Ytn |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип | Светильник Грильято |
| Розмір | 86х86мм |
- Цена: 450 ₴


