

Светильник точечный для Griliato 86 mm 8,4Вт 3000К Cерый 724186.08.91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный для Griliato 86 mm 8,4Вт 3000К Cерый 724186.08.91
LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 8.4 Вт |
| Мощность лампы | 8.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
| Тип | Светильник Грильято |
| Розмір | 86х86мм |
| Мощность (Вт) | 8 Вт |
- Цена: 560 ₴


