




LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 10Вт 6000К ячейка 100х100 внутри 90х90мм LCD10w
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолке грильято со стандартной ячейкой наружный размер которой 100х100мм.
Грильято идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещения торговых залов, гостиничных комплексов, гостиничных комплексов. помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала - металла.
Преимущества товара
-
простота надежности монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник Грильято |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 10 Вт |
- Цена: 518 ₴




