




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H075C 550Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H075C 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта как бег, трейловый бег, походы. Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску во время бега и не доставляет дискомфорта при длительной носке. Максимальная яркость 550Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работать с тремя элементами питания типа ААА 1.5 В (или аккумулятор В12 1200 мАч)
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 130 м. Продолжительность работы 2 ч. ч. Интенсивность светового потока 4000cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 70 м. Продолжительность работы 6 ч. ч. Интенсивность светового потока 1000cd.
COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) - яркость света 120Lm. Дистанция освещения насчитывает 10 м. Продолжительность работы 3 ч. ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 24cd.
COB LOW (ближний свет минимальной мощности) - яркость света 45Lm. Дистанция освещения насчитывает 5 м. Продолжительность работы 9 ч. ч. Интенсивность светового потока 10cd.
COB+HIGH (основной и ближний свет максимальной мощности) - яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 130 м. Продолжительность работы 2 ч. ч. Интенсивность светового потока 4000cd.
RED ON - красный свет максимальной мощности. Продолжительность работы 17 ч, при яркости света 4.5Lm.
RED FLASH - красный свет мерцающий. Продолжительность работы 30 ч, при яркости света 4.5Lm.
Уровень заряда фонаря:
Длительное зажимание кнопки "Сенсор" в выключенном состоянии — показывает текущий уровень заряда батареи.

5 делений – заряд 100%
4 деления - заряд 80%
3 деления - заряд 60%
2 деления - заряд 40%
1 деление — заряд 20%
1 деление мигает - батарея разряжена.
При необходимости аккумулятор можно легко заменить либо на заряженный запасной аккумулятор VLF-B12,
https://lightclub.com.ua/p2490849629-akkumulyator-videx-ion.html
либо на обычные батарейки типа ААА.

Доступная подзарядка с помощью USB-С.

Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты до 1.5 м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты — IP65. Великолепный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 130 м |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Ремешок |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Сменный аккумулятор, Ночной режим, Противотуманные, Влагостойкий, Регулируемый угол наклона, Красная подсветка |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Средний, Мигающий, Сберегающий |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 9 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 60mm х 45mm х 50mm |
| Защита от падения | 1.5 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Комплектация | Акумулятор, Батарейки ААА (3шт), наголовний ремінь, зарядний кабель, документація |
| Материал корпуса | Поліамід, алюміній |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Тип светодиода | CREE XPG3 5W + COB 5W |
- Цена: 1 003 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







