




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H045Z 270Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик H045Z VIDEX 270Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость 270Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения.
Оснащен кольцом фокусировки, которое регулирует фокус луча света.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 270Lm. Дистанция освещения насчитывает 53 м. Продолжительность работы 4 ч. ч. 45 мин. Интенсивность светового потока 700cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 110Lm. Дистанция освещения насчитывает 32 м. Продолжительность работы 7 ч. 45 мин. Интенсивность светового потока 264cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 110Lm. Дистанция освещения насчитывает 32 м. Продолжительность работы 7 ч. Интенсивность светового потока 264cd.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH - красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
- При зарядке индикаторы мерцают синим цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся синим цветом.
Доступная подзарядка с помощью micro USB.
При необходимости аккумулятор можно легко заменить на заряженный запасной аккумулятор VLF-B103450-20
https://lightclub.com.ua/p2746334458-akumulyator-videx-pol.html

Прекрасно защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты IP65. Повязка изготовлена из тонкого и дышащего материала с силиконовым креплением для фонаря.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Замечательный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Дальность светового луча | 53 м |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Режим SOS, Средний, Интенсивный, Мигающий, Сберегающий |
| Световой поток | 270 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 65 |
| Артикул | VLF-H045Z |
| Габаритные размеры | 70mm x 46mm x 38mm |
| Дальность | 53м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-pol 1800mAh несъемный |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W |
- Цена: 694 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







