




LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL053W-S
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL053W-S предназначен для локального освещения бытовых помещений, проходных коридоров, шкафов, книжных полок и т.д. Осветляет определенную зону в ночное время путем определения движения с помощью датчика.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ НАБОРУ:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7В, 1100мАг
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- рабочее расстояние датчика – <6м
- угол обнаружения датчика – 120°
- световой поток – 50Лм
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- угол промешива - 120°
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 год
- время работы – до 10 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Кабель для зарядки
3. Металлическая планка
4. Двухсторонняя клейкая лента
5. Инструкция пользователя
6. Индивидуальная упаковка
СПОСІ ВСТАНОВКИ СВІТИЛЬНИКА:
а) Используйте двустороннюю клейкую ленту, чтобы перманентно приклеить светильник к любой поверхности. Обратите внимание, что изделие нельзя снять после крепления.
б) Используйте встроенные магниты для крепления к любой железной поверхности.
в) Используйте двустороннюю клейкую ленту и металлическую планку, чтобы приклеить к любой поверхности. Затем используйте встроенные магниты, чтобы прикрепить светильник к металлической планке.
РЕЖИМЫЕ РАБОТЫ:
И. Датчик ночью. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью/ в темноте, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
ИИ. Датчик удень. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем/светом, а затем выключается через 20 секунд, если движение будет не обнаружено.
ІІІ. Постоянный свет. Свет включается вручную и горит до выключения или разрядки аккумулятора.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту USB-C светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
Во время длительного хранения рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-NL053W-S |
| Время заряда | 2ч |
| Габаритные размеры | 110mm х 45mm х 19mm |
| Количество в коробе | 120 шт |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Способ заряда | USB-C (5B, 0.5A) |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 1100mAh вбудований |
| Цветовая температура света | 3000/4500/6500K |
| Штрих-код | 4820246486460 |
- Цена: 325 ₴







