




LED лампа настольная VIDEX TF05W-RGB 7W 3000-5500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05W-RGB предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении.
В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии.
Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки.
При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данной настольной лампы составляет 120°.
LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК дисплея по необходимости можно выключить.
Трехцветная RGB-подсветка украшает рабочую поверхность. Большой выбор 256 различных цветов позволяет создать настроение в любом интерьере. Дисплей можно настроить, используя кнопки, которые находятся на обратной стороне корпуса настольной лампи.
VIDEX TF05W-RGB освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура света:
-теплая — 3000 К.
-нейтральна — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 35 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF05W-RGB |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 16шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | АБС + метал |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 150mm x 150mm x 345mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Штрих-код | 4820118297682 |
- Цена: 2 330 ₴







