




LED прожектор аккумуляторный PREMIUM VIDEX F2A 50W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный LED прожектор аккумуляторный PREMIUM VIDEX F2A 50W 5000K
Легкий в перемещении, Не требует постоянного подключения к электросети..
Современный светодиодный прожектор VIDEX — высокотехнологичный источник света. Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.его размеры составляют всего 326х255х57мм.
Световой поток прожектора составляет 1600 Лм.
Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ\ВЫКЛ позволяет включить прожектор и менять его яркость.
Предусматривает три уровня яркости:
- 20% от максимального (работает до 12 часов)
- 60% от максимального (работает до 9 годин)
- 100% от максимального (работает до 4 годин)
По домохе долговременного нажатия кнопки прожектор выключается. Прожектор запоминает предыдущие настройки. Позволяет изменить угол наклона кронштейна на 90° и угол наклона прожектора на 360° с целью обеспечить оптимальное освещение необходимой плоскости. Прожектор может перезаряжать аккумулятор с помощью кабеля. Заряд осуществляется с помощью разъема и кабеля, поставляемая в комплекте..
Светодиодный индикатор оповещает о уровне заряда прожектора: при заряде светодиодный индикатор мерцает красным цветом. При полном заряде остается светиться красным цветом.
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор после приобретения прожектора.
Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 37 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1270 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 32.6 см |
| Высота | 5.7 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Додаткові характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10Ah |
| Ресурс роботи (L70B50) | 30000г |
| Час заряду | 3,5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 149 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная







