




LED прожектор VIDEX F3 30W 5000K с датчиком движения 220V Black (VLE-F3-0305B-S)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор VIDEX F3 30W 5000K (с датчиком движения и освещения) - современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 154x141x52мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликаррната этого вполне достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет - 95 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2850Лм (2400Лм Фuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
- Угол обнаружения - 120°
- Время задержки (промежуток времени от момента износа датчика до момента автоматического отключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7хв.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-F3-0305B-S |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 154mm x 141mm x 52mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 5904405542484 |
| Энергоэффективность | 95 Lm/W |
- Цена: 882 ₴



