




LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K AC/DC 12-48V
LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K данное изделие предназначено для освещения производственных и складских помещений, а также внешних объектов. Прожектор предназначен для использования в сетях низкого напряжения постоянного или переменного тока AC/DC 12-48V.
Корпус прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Имеет класс защиты IP65 от пыли и влаги, а также высокая защита от ударов по стандарту IK07. Сила светового потока у прожектора составляет - 100 Lm/W, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000 Lm.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 111mm x 98mm x 22mm |
| Особенности | 12V |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Артикул | VL-F3e-105W-12V |
| Штрих-код | 4820246484022 |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + загартоване скло |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 65 |
- Цена: Цену уточняйте





