



LED светильник аварийный ВЫХОДИТ ЗІ СТРРЕЧКОЙ двусторонней TITANUM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный указатель направления эвакуационного выхода TITANUM TL-EM101-D двусторонний - предназначен для информирования людей о направлении движения к ВЫХОДУ из помещения или здания. Выполнен в виде информационного табло, которое имеет встроенную LED подсветку. Режим работы - постоянно светится. Широко применяется в большинстве мест общественного пользования: кинотеатрах и кафе, магазинах и супермаркетах, школах и университетах, административных зданиях и офисах. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно при отсутствии электроэнергии. Имеет длительный срок службы. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: от сети и аварийный.
Светильник имеет узлы крепления для подвесного монтажа или фиксации его на стену. Подключите кабель светильника к сети согласно предложенной схеме в инструкции, рекомендуется использовать для подключения клеммную колодку (в комплект не входит). Если подключение произошло правильно после подачи напряжения светильник загорится, а индикатор «POWER» будет светиться.
Во время заряда аккумуляторной батареи индикатор на корпусе у надписи «CHARGE» будет светиться, а по окончании зарядки погаснет. Полная зарядка аккумулятора происходит около 20 часов.
Для проверки работы светильника в режиме работы от аккумулятора (если он заряжен) нажмите кнопку TEST, которая находится справа на корпусе, после чего светильник должен засветиться.
Если засветился индикатор «TROUBLE» это означает, что аварийный режим может не работать нормально, нужно проверить это. Также это может означать, что срок службы батареи почти закончился.
Если напряжение в сети исчезнет светильник включится в аварийный режим работы от аккумулятора автоматически, переключение происходит примерно 1 сек.
Все работы по подключению должны осуществляться только квалифицированными специалистами согласно требованиям ПУЭ, правилам безопасной эксплуатации электроустановок потребителей и после ознакомления с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 800mAh |
| Артикул | TL-EM101-D |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритные размеры | 360mm x 150mm x 25mm |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість діодів (LED) | 9 |
| Материалы | Алюминий-стекло |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Сторона підсвічування | Дві |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd 1.2V |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет подсветки | Зеленый |
| Штрих-код | 4820246483599 |
- Цена: 396 ₴


