




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта , как бег, трейловый бег, походы.Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску во время бега и не создает дискомфорта во время длительной носки. Максимальная яркость 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работать с тремя элементами питания типа ААА 1.5 В (или аккумулятор В12 1200 мАч)
Режим работы фонаря:
-
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 500 Lm. Дистанция освещения насчитывает 115 м. Продолжительность работы 2 год. 40 мин. Интенсивность светового потока 3280cd.
-
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 140 Lm. Дистанция освещения насчитывает 60 м. Продолжительность работы 6 ч. ч. Интенсивность светового потока 952cd.
-
MOON (Режими минимальной яркости) - яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 20 м. Продолжительность работы 38 ч. Интенсивность светового потока 92cd.
-
STROBE (Стробоскоп) — быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 475Lm. Дистанция освещения насчитывает 110 м. Продолжительность работы 6 ч. ч. Интенсивность светового потока 3200cd.
-
RED ON - красный свет максимальной мощности. Продолжительность работы 22 ч. при яркости света 0.6Lm
-
RED FLASH - красный свет мерцающий. Продолжительность работы 44 ч. при яркости света 0.6Lm
Уровень заряда фонаря:
Длительное зажимание кнопки Сенсор в выключенном состоянии — отображающее уровень заряда батареи.
-
4 деления - заряд 100%
-
3 деления - заряд 75%
-
2 деления - заряд 50%
-
1 деление - заряд 25%
-
1 деление мигающее - батарея разряжена.
Доступная подзарядка с помощью USB-С.
При необходимости аккумулятор можно легко заменить либо на заряженный запасной аккумулятор VLF-B12,
https://lightclub.com.ua/p2490849629-akkumulyator-videx-ion.html
либо на обычные батарейки типа ААА.

Прекрасно защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Защита от падения до 1м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты IP65. Замечательный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Ремешок |
| Особенности фонаря | Сенсорное управление, Противоударный, Встроенный аккумулятор, Влагостойкий, Регулируемый угол наклона |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Режим SOS, Средний, Мигающий, Сберегающий |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 38 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 65 |
| Артикул | VLF-H055D |
| Время заряда | 3.5г |
| Габаритные размеры | 60mm х 45mm х 48mm |
| Дальность | 115м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний, зарядний кабель, документація |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Максимум, низький, нічний, стробоскоп, червоний, червоний мерехтливий |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний |
| Тип светодиода | 2Х CREE XTE 5W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483100 |
- Цена: 963 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







