




Светильник накладной Light Club 30Вт 3000К IP20 белый WL-521c-30-3-W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led светильник накладной Light Club 30Вт 3000K IP20 Ø145mm 170mm белый точечный WL-521c WH .
Точечный светильник накладного монтажа обеспечивает равномерное распределение света.
Простота монтажа позволяют применять светильник для подсветки любых помещений.
Светильник можно устанавливать как самостоятельный источник света так и в сочетании с традиционными люстрами, подсветками и торшерами.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — алюминия.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
-
5 лет гарантия
-
время безпрерывной роботы 50 000 часов
-
простота, надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Light Club |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
- Цена: 2 315 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная





