




Светильник накладной Light Club 7Вт 4000К IP20 точечный белый LTR617AS-7-4-W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led cветильник накладной Light Club 7Вт 4000K 70х70х75mm IP20 точечный белый Ltr61as-7w .
Точечный светильник накладного монтажа обеспечивает равномерное распределение света.
Простота монтажа позволяют применять светильник для подсветки любых помещений.
Светильник можно устанавливать как самостоятельный источник света так и в сочетании с традиционными люстрами, подсветками и торшерами.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — алюминия.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
-
5 лет гарантия
-
время безпрерывной роботы 50 000 часов.
-
простота, надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Light Club |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 700 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Мощность, Вт | 7 Вт |
| Источник света | LED module |
- Цена: 1 304 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная







