




Led лента термостойкая 2835-60-IP65-WW-10-12 RN6060TA-B e-pcb 2700К 352lm/w 5 метров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led лента термостойкая 2835-60-IP65-WW-10-12 RN6060TA-B e-pcb 2700К 5 метров
Основная информация
Термостойкая led лента в в силиконовом кожухе Rishang .
| Применение | Основной свет, Подсветка |
| Кожух | Силиконовый |
| Мощность | 5,5w |
| Вольтаж | 12v |
| Цветовая температура | 2700K |
| Светодиоды | 2835 |
| Количество светодиодов на 1м | 60шт/м |
| Температура эксплуатации | -25 ... +60 °C |
| Ширина | 13mm |
| Высота | 5mm |
| Гарантия | 3года |
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +80 °C |
| Цветовая температура (К) | 2700К |
- Цена: 1 155 ₴/бухта


