




Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A351 300Lm 5000K
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A351 300Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное пользование и транспортировку. В комплект также идет клипса, с помощью которой фонарик можно носить на рюкзаке, ремне, бейсболке и других местах, где это возможно.
Максимальная яркость 300Lm. Используется светодиод Luminus SST20 10W, имеет высокую световую отдачу.
Управление фонариком
1. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
2. Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы совершаете переключение между режимами освещения.
3. С помощью долговременного нажатия кнопки (3 сек) активируется режим STROBE. Для выхода из этого режима необходимо еще раз нажать кнопку.
4. Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы его заблокировать. В заблокированном состоянии фонарик реагирует на случайные нажатия двойным световым сигналом. Чтобы разблокировать фонарик, еще раз дважды нажмите кнопку.
5. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать про уровень заряда.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 75м. Продолжительность работы 1час. Интенсивность светового потока 1384cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 424cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 20 ч., при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 95cd.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 300Lm. Продолжительность работы 1час. Дистанция освещения насчитывает 75м. Интенсивность светового потока 1384cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- Красным цветом светится при заряде (49-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (24%).
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Вес | 51 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 75 м |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Сменный аккумулятор, Влагостойкий, Индикатор заряду |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Максимальный, Мигающий, Минимальный |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (от сильных струй воды) |
| Артикул | VLF-A351 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 86mm х 24mm |
| Дальность | 75м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | TIR лінза |
| Режим работы | Максимум, мінімум, нічний, стробоскоп |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 16340 800mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST20, 10W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246485005 |
- Цена: 748 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







