




LED светильник линейный магистральный VIDEX BNL02 50W 1.2М 5000K 220V Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник линейный магистральный VIDEX 50W 1.2М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торгильных площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Имеет широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль или геометрическую фигуру, для воплощения дизайнерской задумки при освещении помещения. Простой в монтаже и соединении, а для подключения необходимо использовать специальный кабель питания - VL-BNL02-F01B, который У КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТИ!! Преимуществом служит то, что при соединении нескольких светильников между собой вам необходимо использовать всего один кабель питания для того, чтобы заработал всю цепь истати, чтобы общая нагрузка соединенных светильников не превышать мощность 1000Вт!
ВАЖЛИВО! В комплект входит один "холистый" соединитель, который необходимо обо' обязательно использовать во время соединение нескольких светильников между собой в сплошной круг или другую замкнутую фигуру для предотвращения короткого замыкания светильников. Холостный соединитель дополнительно обозначен специальной наклейкой на корпусе для отделки его среди других.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги - IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Имеет светоотдачу - 100 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеивания света - 90°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (30 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 1200mm x 55mm x 55mm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BNL02-50125B |
| Штрих-код | 4820246485548 |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Количество в коробе | 12шт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
- Цена: 2 098 ₴







