




LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED встроен с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V (VL-DL4R-1852) предназначен для общего освещения офисов и других бытовых помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- рассчитан на 15 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 1620Лм
- угол рассеяния – 120°
- цветовая температура света – 5000К (дневной свет) + 2700К (теплый свет)
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- светильник
- Пускорегулирующий аппарат
- Клеммная колодка быстрого соединения
- инструкция пользователя
- индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед установкой прочтите инструкцию. Установка должна производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Установку и соединение можно выполнять только при выключенном питании. Светильник и пускорегулирующий аппарат – это неотъемлемая часть одного изделия и не может использоваться отдельно. Установите и выполните подключение (см. инструкцию). Подключение можно производить с помощью комплектной клеммной колодки быстрого соединения или посторонних винтовых клемм. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законом.
ИНСТРУКЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ
Используйте настенный переключатель, чтобы циклически изменять комбинации света следующим образом:
1-е включение – основной свет
Выключить
2-е включение – декоративная подсветка
Выключить
3-е включение – основной свет + декоративная подсветка
Примечание. Выбор комбинаций света осуществляется в течение 10 секунд между кликами. В противном случае он смахивает на 1-й режим.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Вес | 328 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Размеры | 225mm х 29mm |
| Особенности | С подстветкой |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DL4R-1852 |
| Штрих-код | 4820246485524 |
| Материалы | ABS+PS |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (денне світло) + 2700К (тепле світло) |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Потужність | 18W + 6W |
- Цена: 460 ₴







