




LED Светильник круглый накладной VIDEX 24W 5000K Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED Светильник круглый накладной VIDEX 24W 5000K Black
Светильник накладной VIDEX – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов.Его размеры составляют всего 264x29мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1920Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 170°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 170 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 264 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Размеры | D264mm-H29mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLRS-245B |
| Штрих-код | 4820246485043 |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 20 |
- Цена: 590 ₴


