



Светильник VIDEX под лампу 6xGX53 накладной Черный VL-SPF21B-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется 6 лампочек с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 80mm х 45mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Артикул | VL-SPF21B-B |
| Штрих-код | 4820246484756 |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Формфактор | GX53 |
| Количество в коробе | 5шт |
| Размер основы | 200mm х 30mm |
| IP | 20 |
- Цена: 2 288 ₴


