




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H085-OR 400Lm 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H085 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость - 400Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРИКОМ
- Нажать кнопку «MAIN LIGHT» – включение основного освещения, циклическое переключение между режимами и выключение света.
- Нажать кнопку «COB LIGHT» – включение ближнего света, циклическое переключение режимов ближнего или красного света и отключение света.
- Длительное нажатие (0.5 секунды) любой кнопки с включенным светом – отключение света.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ФОНАРИКА
- HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 3000cd.
- LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 80Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 5 ч. Интенсивность светового потока 670cd.
- FLASH (основной мерцающий свет) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 3000cd.
- MAIN + COB (основной и ближний свет максимальной мощности) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1час. 30 мин. Интенсивность светового потока 2800cd.
- COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 22м. Продолжительность работы 2 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 120cd.
- COB LOW (ближний свет минимальной мощности) – яркость света 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 8 од. Интенсивность светового потока 15cd.
- RED ON (красный свет максимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 од. Интенсивность светового потока 12cd.
- RED FLASH (красный свет мерцающий) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 од. Интенсивность светового потока 12cd.
УРОВЕНЬ ЗАРЯДА ФОНАРИКА
Когда свет выключен, нажмите и удерживайте любую кнопку в течение 1 секунды, чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора. Индикация займет 3 секунды. Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен:
5 делений - заряд ≤100%
4 деления - заряд ≤80%
3 деления - заряд ≤60%
2 деления - заряд ≤40%
1 деление - заряд ≤20%
1 деление мигает - батарея разряжена.
Имеет встроенный аккумулятор Li-pol 850mAh. Доступная подзарядка с помощью USB-С.
При необходимости аккумулятор можно заменить на заряженный запасной аккумулятор VLF-B902540-85
https://lightclub.com.ua/p2587041847-akumulyator-videx-pol.html

Отлично защищен и адаптирован под использованию в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты до 2м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Регулируемый угол наклона, Индикатор заряду, Противоударный, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 850 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W + COB 5W |
| Режим работы | Максимум, мінімум, миготливий, максимум+COB, COB-максимальний, COB-мінімальний, червоний, червоний миготливий |
| Артикул | VLF-H085-OR |
| Штрих-код | 4820246484251 |
| Габаритные размеры | 50mm х 41mm х 34mm |
| Время заряда | 2ч |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Защита от падения | 2 м |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
- Цена: 579 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







