




Виносна тактична кнопка VIDEX VLF-ARM-01 до ліхтарика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносная тактическая кнопка VIDEX VLF-ARM-01 к фонарику.
Длина кабеля составляет 32 см. Класс защиты - IP68.
Способ фиксации накладной. Два варианта:
- на липучке 3М с одной стороны и системой велкро с другой;
- стяжками (по краям есть специальные пазы для крепления на стяжку).
Совместим с моделями фонариков VIDEX: VLF-AT255RG и VLF-AT265.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLF-ARM-01 |
| Длинна кабеля | 32см |
| Класс защиты, IP | 68 |
| Материалы | Алюміній з глибоким анодуванням |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размер основы | 27mm х 1.5mm (різьба) |
| Размеры | 78mm x 22 mm x 13mm |
| Совместимость | VLF-AT255RG, VLF-AT265 |
| Штрих-код | 4820246484077 |
- Цена: 471 ₴






