




Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A505C 5500Lm 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный светодиодный фонарь VIDEX VLF-A505C с яркостью 5500 люмен и металлическим противоударным корпусом. Работает от аккумулятора, заряжается через USB, имеет несколько режимов свечения. Подходит для работы, дома, улицы, рыбалки, охоты и туризма.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Высокая яркость 5500 люменов.
-
Дистанция — 500 метров.
-
Стабилизация яркости. Равномерный световой поток без колебаний.
-
Быстрый заряд — 2.5 часа со штатным аккумулятором Videx 21700 4000 мАч.
-
Водонепроницаемость IP68 (короткоевременное погружение под воду на глубину до 2 метров)
РЕЖИМЕ РАБОТЫ ФОНАРЯ:
TURBO (Турборежим) — режим максимальной яркости с наибольшей яркостью света 5500 Lm. Дистанция освещения насчитывает 500 м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 208000cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева. Максимальная яркость в режиме TURBO может быть снижена температурным датчиком.
HIGH — режим высокой яркости, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210 м. Продолжительность работы 1 час. 40 мин. Интенсивность светового потока 10800cd.
MIDDLE — режим средней яркости, где яркость света составляет 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 160 м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6400cd.
LOW — режим низкой яркости, где яркость света составляет 220Lm. Дистанция освещения насчитывает 90 м. Продолжительность работы 9 ч. ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 2000cd.
MOON — режим минимальной яркости, где яркость света составляет 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 40 м. Продолжительность работы 50 ч. ч. Интенсивность светового потока 380CD.
SOS — режим передачи сигнала горе, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210 м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 10800cd.
Время разрядки испытано со штатным аккумулятором 21700 4000 mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЯ ФОНАРИКОМ
- Включить/Выключить - нажмите и удерживайте кнопку 0,5 секунды, чтобы включить/выключить свет;
- Выбор режимов - кратковременное нажатие кнопки с включенным светом;
- Режим SOS — нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд с включенным светом. Короткое нажатие для выхода из режима SOS;
- Блокировка/разблокировка фонарика — когда свет выключен, дважды нажмите кнопку в течение 0.5 секунды, чтобы заблокировать фонарик. Фонарик подаст соответствующий световой сигнал в виде двойного мерцания.
Фонарик автоматически запоминает последний выбранный режим (кроме режима SOS) и применяет его при следующем включении.
ИНДИКАЦИЯ СОСТОКА АКККУМУЛЯТОРА
Когда свет выключен, кратковременно нажмите кнопку, чтобы проверить состояние батареи. Индикация будет длиться в течение 3 секунд. Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен.
Постоянный зеленый свет – 100-80% заряда;
Мигающий зеленый свет - 79-50% заряда;
Постоянный красный свет – 49-25% заряда;
Мигающий красный свет — критический заряд 24%.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. Откройте защитную крышку и подключите зарядный кабель к порту фонарика. В качестве штатных элементов питания используются аккумуляторы типа 21700, но также совместимы с аккумуляторами типа 18650 с помощью насадки переходника для него (приобретается в комплекте).
Прекрасно защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку и падения с высоты до 1 м. Фонарь имеет степень защиты от пыли и влаги - IP68 (может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 м).
Великолепный, современный, высокоэффективный мощный фонарь будет прекрасным спутником и незаменимым помощником. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на батарею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-A505C |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 144mm x 49mm x 26mm |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | 4x Luminus SST40, 20W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246483209 |
- Цена: 2 583 ₴







