




Портативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-M044UV 400Lm 4000K
Портативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-M044UV многоцелевой, благодаря разнообразию функционала фонарика обеспечивает свет в разных условиях. Используют преимущественно в темное время суток или в помещениях без освещения.
Максимальная яркость 400Lm. Используется светодиод CREE XTE 5W (6500К) для переднего света и COB 10W (4000К) для бокового света. Последний работает в трех цветах - белый свет, красный и ультрафиолет.
ОСОБЕННОСТИ:
- вертикально подвижная главная часть в пределах 270 градусов.
- Фонарик имеет два отдельных источника света.
- Боковой источник света (COB) имеет три типа света: белый свет с высоким индексом цветопередачи (Ra>95), красный постоянный или сигнальный свет, ультрафиолетовый свет.
— белый свет с функцией плавного изменения яркости.
- Встроенный магнит и металлическая петля позволяют прикрепить фонарик многими способами.

РЕЖИМИ РОБОТИ:
Top — (передний свет) режим белого света.
COB White — режим белого света лампы COB.
COB Red Оn — режим красного света лампы COB.
COB Red Flash — режим красного мерцающего света лампы COB.
COB UV — режим ультрафиолетового света лампы COB.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ФОНАРИКОМ:
- Короткое нажатие кнопки "ON/OFF" - включение света, переключение между режимами Top и COB White и отключение света.
- Длительное нажатие кнопки "ON/OFF" при включенном белого света – регулировка яркости.
- Двойное нажатие кнопки "ON/OFF" — включение группы режимов COB Red On, COB Red Flash и COB UV. Короткое нажатие для циклического переключения между этими режимами. Повторное двойное нажатие отключает фонарик.
ИНДИКАЦИЯ СОСТОЯНИЯ АКККУМУЛЯТОРА
Когда свет выключен, нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора. Индикация будет длиться до тех пор, пока вы удерживаете кнопку.
Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен.
5 деленый – ≤100% заряда;
4 деления - ≤80% заряда;
3 деления - ≤60% заряда;
2 деления - ≤40% заряда;
1 деление - ≤20% заряда;
Мигает 1 деление – аккумулятор разряжен.
ЗАРЯД АКККУМУЛЯТОРА
Выключите фонарик, откройте крышку для защиты и подключите зарядный кабель к порту фонарика (USB-C). При зарядке деления индикатора мигают по очереди. При полной зарядке все 5 деления индикатора светятся постоянно. После полной зарядки отсоедините зарядный кабель и закройте крышку, чтобы вода и пыль не попали в корпус фонарика.

Оригинальные батареи обеспечиваются заряженными и их можно использовать сразу после покупки, однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумуляторную батарею. Аккумулятор нужно заряжать, пока он полностью не разрядится. Во время длительного хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно наполовину, чтобы продлить срок службы. Аккумулятор можно легко заменить.

Гарантия на фонарик – 3 года, на аккумулятор 1 год Гарантия не распространяется на аксессуары.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Вес | 117 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 60 м |
| Цветовая температура | 4000К |
| Крепление | Магнитное |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Минимальный, Средний, Сберегающий |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 3.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VLF-M044UV |
| Время заряда | 3.5г |
| Габаритные размеры | 150mm x 38mm x 30mm |
| Дальность | 60м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, зарядний кабель, документація |
| Материал корпуса | Поліамід, Полівінілхлорид, Полікарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Максимум, COB-білий, COB-червоний, COB-червоне мерехтіння, COB-ультрафіолет (UV) |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh съемный |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W + COB 10W |
| Цветовая температура света | Переднє світло: 4000K, Бокове: 6500K |
| Штрих-код | 4820246483193 |
- Цена: 1 073 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







