




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H065A 1200Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VLF-H065A 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха и для занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы, велоспорт. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость 1200Lm. Вместо рефлектора используется оптическая линза, которая создает боковую засветку и центральный луч дальнего света, что очень важно для того, чтобы быстро двигаться.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.Так же в комплекте идут два типа держателей для различных задач.
Благодаря съемным аккумуляторам, а также возможности работать с первичными элементами питания типа CR123А фонарь может использоваться в длительных походах.
Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режимы работы:
TURBO (Турборежим) — с наибольшей яркостью света 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 100 м. Продолжительность работы 1 час. 20 мин. Интенсивность светового потока 2400cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70 м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 55 м. Продолжительность работы 3 ч. ч. Интенсивность светового потока 770cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 130Lm. Дистанция освещения насчитывает 30 м. Продолжительность работы 11 ч. ч. Интенсивность светового потока 240cd.
MOON (Ночный режим) — наибольшая продолжительность работы возможна в этом режиме — 58 ч. При этом генерируется световой поток в 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 13 м. Интенсивность светового потока 45cd.
SOS - режим передачи светового сигнала горе. Яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70 м. Продолжительность работы 2 ч. ч. Интенсивность светового потока 1300cd.
Доступная подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 2 м. И при этом не повредится. Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску во время бега и не доставляет дискомфорта при длительном ношении. Стандарт защиты IP68 (непрерывное погружение под воду на глубину до 2 метров). Замечательный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Вес | 116 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Магнитное |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Режим SOS, Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 11 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 90mm х 26mm х 35mm |
| Дальность | 100м |
| Защита от падения | 2 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Комплектация | Акумулятор, 2х тримача кліпса, шнур на руку, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній, полікарбонат |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
| Тип аккумулятора | Li-ion 1х 18650 2200mAh або 2х CR123A змінний |
- Цена: 1 331 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







