



Рамка накладного монтажа безрамочного круглого светильника VIDEX (VL-DLFR-15SF)
VL-DLFR-15SF - рамка для накладного монтажа встроенных (врезных) круглих светильников. Простыми действиями рамка позволяет модернизировать встроенный светильник и использовать его в качестве накладного. Крепится она на любую жесткую и ровную поверхность (стена, потолок, мебель и др.), что увеличивает варианты для монтажа, а следовательно и для установки освещения с помощью светильника. Рамка имеет достаточное количество отверстий для надежной фиксации к поверхности.
Данная модель предназначена для светильника VIDEX VL-DLFR-154.
Рамка изготовлена из прочного пластика (полипропилена). Легкая и надежная конструкция.
Высота: 32 мм
Диаметр: 126 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 г |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 126mm x 32mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLFR-15SF |
| Штрих-код | 4820246482448 |
| Материалы | Полипропилен |
| Совместимость | VL-DLFR-154 |
| Количество в коробе | 20 шт |
- Цена: 59 ₴


