



Рамка накладного монтажа безрамочного круглого светильника VIDEX (VL-DLFR-09SF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VL-DLFR-09SF - рамка для накладного монтажа встроенных (врезных) круглих светильников. Простыми действиями рамка позволяет модернизировать встроенный светильник и использовать его в качестве накладного. Крепится она на любую жесткую и ровную поверхность (стена, потолок, мебель и др.), что увеличивает варианты для монтажа, а следовательно и для установки освещения с помощью светильника. Рамка имеет достаточное количество отверстий для надежной фиксации к поверхности.
Данная модель предназначена для светильника VIDEX VL-DLFR-094.
Рамка изготовлена из прочного пластика (полипропилена). Легкая и надежная конструкция.
Высота: 34 мм
Диаметр: 96 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 27 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 96mm х 34mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLFR-09SF |
| Штрих-код | 4820246482455 |
| Материалы | Полипропилен |
| Совместимость | VL-DLFR-094 |
| Количество в коробе | 20 шт |
- Цена: 50 ₴


