



Світильник VIDEX під лампу GU10 SPF05E настінний з кнопкою білий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный настенный светильник - высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировано выделить интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. Конструкция состоит из небольшой прямоугольной основы на которой расположена кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. и кронштейн, к которому прикреплен один плафон. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол его наклона, а также площадь освещения. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF05E-B |
| Установка | Настенная |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | L148xW52xH26mm |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246483032 |
- Цена: 419,40 ₴


