




LED торшер белый VIDEX TF07W 14W 3000-5500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный торшер VIDEX TF07W предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать упор на определенную освещаемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение, это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света у данного торшера составляет 120 градусов. Гарантирован равномерное распределение светового потока 740Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая вкручивающаяся ножка), нижний (круглая стойкая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (отдельно можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного диммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 5 типов яркости, три вида температуры.
Цветовая температура:
-теплая - 3000 К.
-нейтрально - 4100 К.
-холодная - 5500 К.
Высота в рабочем положении 150 см.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1733 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF07W |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | АБС-алюминий-силикон |
| Размеры | 230mm x 90mm x 1733 mm |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
- Цена: 3 453 ₴






