


LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 36W 1,2М 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник IP65 линейный VIDEX 36W 0,6М 5000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник – позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. У комплекті клемна колодка.
Светильники этого типа могут быть соединены в последовательную магистраль с помощью штатных разъемов. Возможно сочетание светильников различной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали — 360 Вт.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает этот светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяют достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x46x38мм.
Светильник линейный имеет высокую защиту от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Обладает светоотдачей 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3240Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура — 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеивания света 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы 30 000 годин. Прослужит долго, что подтверждается гарантией 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 1220mm x 46mm x 38mm |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BNWL-36125 |
| Штрих-код | 4820118295695 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 107 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
- Цена: 706 ₴


