




LED прожектор PREMIUM VIDEX F2 100W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный прожектор PREMIUM VIDEX 100W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Размеры обновленной версии составляют всего 237x205x32мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 13000Лм. Обновленная версия Прожектора имеет показатель 150Лм/Вт, а суммарный световой поток - 15000Лм.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2-1005G |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Размеры | 237mm x 205mm x 32mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299648 |
| Энергоэффективность | 150 Lm/W |
- Цена: 1 376 ₴


