




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H025C 310Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик H025C VIDEX 310Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 310Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить голубой свет и контролировать его режимы жестами рук. Долговременное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы. Режимы меняются в течение 3-х сек. в противном случае фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 74м. Продолжительность работы 4 ч. 50 мин. Интенсивность светового потока 1380cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 95Lm. Дистанция освещения насчитывает 46м. Продолжительность работы 9 ч. Интенсивность светового потока 520cd.
COB (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет) – яркость света 75Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 10 ч. 20хв Интенсивность светового потока 12cd.
COB+HIGH (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет максимальной мощности) - яркость света 310Lm. Дистанция освещения насчитывает 74м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 1380cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH - красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
- При заряде индикаторы мерцают красным цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся красным цветом.
Доступная зарядка с помощью USB-C.
При необходимости аккумулятор можно легко заменить на заряженный запасной аккумулятор VLF-B103450-20
https://lightclub.com.ua/p2746334458-akumulyator-videx-pol.html

Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Повязка изготовлена из тонкого и дышащего материала с силиконовым креплением для фонаря.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 310 лм |
| Дальность светового луча | 74 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 21 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Встроенный аккумулятор, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W + COB |
| Габаритные размеры | 70mm x 46mm x 38mm |
| Время заряда | 3.5г |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Защита от падения | 1 м |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
- Цена: 648 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







