



LED свитильник линейный Т5 TITANUM 25W 1.5М 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник линейный TITANUM T5 25W 1.5М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений,торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении.
Данным светильником очень удобно пользоваться! Чтобы подключить светильник необходимо подключить коннектор к разъему в светильнике и подключить с помощью стандартного штекера к источнику питания с напряжением 220В. Кабель питания длиной 1.2м очень удобен в использовании.
На данном светильнике есть кнопка УВИМК/ ВЫКЛ, позволяющая включить или выключить линейный светильник, это в свою очередь дает возможность не подключать к выключателю.
Для накладного способа монтажа используется набор средств, который поставляется в комплекте со светильником.
Также есть возможность подключить несколько светильников одновременно в одну магистраль с помощью соединительных коннекторов, которые также входят в комплект.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1500x22x32мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-T5-25155 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 50шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материалы | ABS |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1500mm x 22mm x 32mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480550 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 367 ₴


