

Шинопровод для крепления и питания трековых светильников VIDEX 3м черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопровод для трековых светильников VIDEX — элемент осветительной системы, который позволяет легко создавать гибкую систему освещения без лишних проводов. Он работает как «шина питания» для трековых светильников: электричество поступает по всей длине шинопровода, а светильники просто устанавливаются на рельсу там, где требуется свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRF003-B |
| Количество в коробе | 15шт |
| Материалы | кабель: медь, основа: алюминий |
| Размеры | 3000mm x 34mm x 20mm |
| Тип | 1 фаза |
| Штрих-код | 4820118299471 |
- Цена: 924 ₴


