

Шинопровод для крепления и питания трековых светильников VIDEX 2м белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопровод для трековых светильников VIDEX — элемент осветительной системы, который позволяет легко создавать гибкую систему освещения без лишних проводов. Он работает как «шина питания» для трековых светильников: электричество поступает по всей длине шинопровода, а светильники просто устанавливаются на рельсу там, где требуется свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 728 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 613 ₴


