
Соединитель для шинопроводов угловой VIDEX белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шинопровода угловой VIDEX позволяет легко соединить две рельсы под прямым углом, создавая плавное и удобное разветвление трековой системы. Он обеспечивает непрерывную подачу электричества в обоих направлениях, а светильники можно устанавливать в любом месте веток, чтобы оптимально осветлить помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 106 ₴


