
Соединитель для шинопроводов Т-образный VIDEX белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шинопровода T-образный VIDEX — элемент шинопроводящей системы, который позволяет создать разветвление трековых реек под прямым углом в виде буквы «Т». Он обеспечивает непрерывную подачу электричества ко всем трем веток, а светильники можно свободно устанавливать на любую из них, подстраивая освещение под конкретные потребности помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 173 ₴


