
Соединитель для шинопроводов прямой VIDEX черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шинопровода прямой VIDEX позволяет соединить две рельсы шинопровода в одну прямую линию, создавая единую систему подачи электричества. Он обеспечивает непрерывное питание для светильников на обеих ветках, а их расположение можно легко менять, чтобы организовать равномерное и комфортное освещение помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 81 ₴


