
Соединитель для шинопроводов крестовый VIDEX белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шинопровода крестовой VIDEX – это соединительный элемент для шинопроводящей системы, который позволяет соединить четыре направления трековых реек в одной точке. Он работает как центральный узел для шинопроводов: электричество передается по всем четырем веткам, а светильники можно располагать по всей конфигурации системы в соответствии с потребностями освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 192 ₴


