



LED светильник линейный VIDEX 18W 0,6М 5000K
LED светильник линейный VIDEX 18W 0,6м 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 602x74x24мм.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1800Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 600mm x 75mm x24mm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BN-18065 |
| Штрих-код | 4820118294537 |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 20 |
- Цена: Цену уточняйте


