



LED Светильник круглый накладной VIDEX 12W 5000K White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED Светильник круглый накладной VIDEX 12W 5000K
Светильник накладной VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 142x28мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 960Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 960 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 170 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 142 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Размеры | D142mm-H28mm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Артикул | VL-DLRS-125 |
| Штрих-код | 4820118295459 |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 20 |
- Цена: 339 ₴


