


LED светильник встроенный квадрат VIDEX 3W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник встраиваемый квадрат VIDEX 3W 5000K
Светильник встраиваемый VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. Его размеры составляют всего 87x87x16,5мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 240Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 240 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Размеры | 87mm x 87mm x 16,5mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Артикул | VL-DLS-035(2) |
| Штрих-код | 4820118295435 |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 40 |
- Цена: 107 ₴


