


LED светильник безрамочный круглый VIDEX 15W 4100K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный светильник безрамный круглый VIDEX 15Вт 4100К
Встраиваемый светильник VIDEX — источник более качественного освещения, потребляющий гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. В комплект прилагается клеммная колодка. Его размеры составляют всего 120x20 мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу — 100 лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1500 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура — 4100 К (белый свет). Угол рассеивания света — 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Срок службы — 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией — 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185–265 В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 160 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Размеры | 120mm x 20mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLFR-154 |
| Штрих-код | 4820118298207 |
| Материалы | Залізо, полікарбонат, алюміній |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Класс защиты, IP | 20 / 54 |
- Цена: 265 ₴


