




LED светильник IP65 линейный VIDEX 40W 1,2М 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник IP65 линейный VIDEX 40W 1,2М 5000K – предназначен для освещения торгических площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены таким образом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x81x51мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыли - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 100 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 40 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BNW-40125 |
| Штрих-код | 4820118296586 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
- Цена: 1 068 ₴


