




LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 6W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемый круглый светодиодный светильник VIDEX 6 Вт 5000 К — это источник более качественного освещения, потребляющий гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была закрыта различными теплоизоляционными материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе с крепежными скобами. Готовы к установке прямо из упаковки. После монтажа не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 85 лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 510 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура — 5000 К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света — 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Срок службы — 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией — 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220–240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 510 лм |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 140 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 95 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Размеры | 118mm х 25mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLBR-065 |
| Штрих-код | 4820246480505 |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 85 Lm/W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 44 |
- Цена: 121 ₴


