




LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 4W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемый круглый светодиодный светильник VIDEX 4 Вт 5000 К — это источник более качественного освещения, потребляющий гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была закрыта различными теплоизоляционными материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе с крепежными скобами. Готовы к установке прямо из упаковки. После монтажа не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80 лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 320 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура — 5000 К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света — 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Срок службы — 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией — 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220–240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 320 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 77 мм |
| Вес | 49 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Размеры | 98mm х 25mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-DLBR-045 |
| Штрих-код | 4820246480468 |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 44 |
- Цена: 93 ₴


