



LED панель ART VIDEX 40W 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная панель ART VIDEX 40W 5000K 600х600 предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, которые не входят в комплект.
Панель имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение.
Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 170-265В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с драйвером, который входит в комплект. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 1.35 см |
| Длина | 58.7 см |
| Ширина | 58.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной, встроенный |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 910 ₴


